Carrello:

0 item(s) - 0,00 €
Non hai articoli nel carrello.

0

Cavi e adattatori network

Cavi e adattatori network

1 Prodotti/o

  1. GLC-SX-MMD

    Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

    GLC-SX-MMD=

    Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF Per saperne di più
    Prezzo di listino: 446,42 €
    Prezzo IVA esclusa: 187,50 €
    Tasse incluse: 228,75 €

1 Prodotti/o