Carrello:

0 item(s) - 0,00 €
Non hai articoli nel carrello.

0

Switch

22 Prodotti/o

  1. WS-C2960X-24PS-L

    Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960X-24PS-L

    Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    Per saperne di più
    invece di 2.931,18 €
    1.232,25 €
    Tasse escluse: 22 %
  2. GLC-SX-MMD

    Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

    GLC-SX-MMD=

    Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF Per saperne di più
    invece di 454,55 €
    157,08 €
    Tasse escluse: 22 %
  3. JL357A

    HPE Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    JL357A

    Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch Per saperne di più
    invece di 3.999,00 €
    2.852,85 €
    Tasse escluse: 22 %
  4. WS-C2960X-48FPS-L

    Cisco Catalyst 2960X-48FPS-L - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960X-48FPS-L

    Cisco Catalyst 2960X-48FPS-L - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack Per saperne di più
    invece di 2.187,60 €
    1.834,10 €
    Tasse escluse: 22 %
  5. SLM2008T-EU

    Cisco Small Business Smart SG200-08 - switch - 8 porte - gestito

    SLM2008T-EU

    Cisco Small Business Smart SG200-08 - switch - 8 porte - gestito

    Per saperne di più
    invece di 82,80 €
    80,10 €
    Tasse escluse: 22 %
  6. SF302-08PP-K9-EU

    Cisco Small Business SF302-08PP - switch - 8 porte - gestito - montabile su rack

    SF302-08PP-K9-EU

    Cisco Small Business SF302-08PP - switch - 8 porte - gestito - montabile su rack Per saperne di più
    invece di 355,04 €
    236,02 €
    Tasse escluse: 22 %
  7. WS-C2960X-48FPD-L

    Cisco Catalyst 2960X-48FPD-L - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960X-48FPD-L

    Cisco Catalyst 2960X-48FPD-L - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    Per saperne di più
    invece di 1.990,00 €
    1.810,10 €
    Tasse escluse: 22 %
  8. HPE Aruba Instant IAP-304 (RW) - wireless access point

    HPE Aruba Instant IAP-304 (RW) - wireless access point

    JX939A

    Aruba IAP-304 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP Per saperne di più
    invece di 651,00 €
    462,00 €
    Tasse escluse: 22 %
  9. HPE Aruba PD-3501G-AC - power injector - 15.4 Watt

    HPE Aruba PD-3501G-AC - power injector - 15.4 Watt

    JW627A

    PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan Per saperne di più
    invece di 89,00 €
    60,90 €
    Tasse escluse: 22 %
  10. HPE Aruba PD-9001GR - power injector - 30 Watt

    HPE Aruba PD-9001GR - power injector - 30 Watt

    JW629A

    PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan Per saperne di più
    invece di 136,00 €
    69,30 €
    Tasse escluse: 22 %
  11. JL170A

    HPE OfficeConnect 1850 24G 2XGT - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    JL170A

    HPE OfficeConnect 1850 24G 2XGT Switch gestito 24 x 10/100/1000 + 2 x 10Base-T desktop, montabile su rack, montaggio a parete Per saperne di più
    invece di 941,00 €
    668,85 €
    Tasse escluse: 22 %
  12. J9772A

    Aruba 2530-48G-PoE+ - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    J9772A

    HP 2530-48G-PoE+ Switch Switch gestito 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP desktop, montabile su rack, montaggio a parete PoE+ Per saperne di più
    invece di 2.944,00 €
    2.165,00 €
    Tasse escluse: 22 %
  13. JL383A

    HPE OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W - switch - 8 porte - gestito - montabile su rack

    JL383A

    HPE OfficeConnect 1920S 8G PPoE+ 65W Per saperne di più
    invece di 374,00 €
    155,40 €
    Tasse escluse: 22 %
  14. HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP

    HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    JL382A

    HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP Per saperne di più
    invece di 849,00 €
    603,75 €
    Tasse escluse: 22 %
  15. HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W

    HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W - switch - 24 porte - intelligente - montabile su rack

    JL384A

    HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch Per saperne di più
    invece di 789,00 €
    560,70 €
    Tasse escluse: 22 %
  16. HPE 1620-24G - switch - 24 porte

    HPE 1620-24G - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    JG913A

    HPE 1620-24G Switch gestito 24 x 10/100/1000 montabile su rack Per saperne di più
    invece di 166,80 €
    150,10 €
    Tasse escluse: 22 %
  17. J9776A

    Aruba 2530-24G - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    J9776A

    HPE Aruba 2530-24G Switch gestito 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP desktop, montabile su rack, montaggio a parete Per saperne di più
    invece di 895,00 €
    636,30 €
    Tasse escluse: 22 %
  18. JL385A

    HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    JL385A

    HPE OfficeConnect 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Per saperne di più
    invece di 959,00 €
    682,50 €
    Tasse escluse: 22 %
  19. JL386A

    HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    JL386A

    HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Per saperne di più
    invece di 1.299,00 €
    925,05 €
    Tasse escluse: 22 %
  20. J9773A

    Aruba 2530-24G-PoE+ - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    J9773A

    HPE Aruba 2530-24G-PoE+ Switch gestito 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP desktop, montabile su rack, montaggio a parete PoE+ Per saperne di più
    invece di 1.668,00 €
    1.188,60 €
    Tasse escluse: 22 %
  21. J9777A

    Aruba 2530-8G - switch - 8 porte - gestito - montabile su rack

    J9777A

    HPE Aruba 2530-8G Switch gestito 8 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP desktop, montabile su rack, montaggio a parete Per saperne di più
    invece di 536,00 €
    380,10 €
    Tasse escluse: 22 %
  22. Cisco Small Business SG350X-24 - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    Cisco Small Business SG350X-24 - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    SG350X-24-K9-EU

    Cisco Small Business SG350X-24 Switch gestito 24 x 1000Base-T + 2 x SFP+ 10 Gigabit combo + 2 x 10 Gigabit SFP+ montabile su rack Per saperne di più
    invece di 1.097,27 €
    493,85 €
    Tasse escluse: 22 %

22 Prodotti/o