Carrello:

0 item(s) - 0,00 €
Non hai articoli nel carrello.

0

CISCO

Cisco

12 Prodotti/o

  1. WS-C2960X-24PS-L

    Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960X-24PS-L

    Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    Per saperne di più
    invece di 4.248,00 €
    1.286,25 €
    Tasse escluse: 22 %
  2. GLC-SX-MMD

    Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

    GLC-SX-MMD=

    Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF Per saperne di più
    invece di 634,00 €
    196,35 €
    Tasse escluse: 22 %
  3. WS-C2960X-24PD-L

    Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960X-24PD-L

    Cisco Catalyst 2960X-24PD-L - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    Per saperne di più
    invece di 6.110,00 €
    2.123,10 €
    Tasse escluse: 22 %
  4. WS-C2960X-48FPS-L

    Cisco Catalyst 2960X-48FPS-L - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960X-48FPS-L

    Cisco Catalyst 2960X-48FPS-L - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack Per saperne di più
    invece di 8.769,00 €
    2.457,00 €
    Tasse escluse: 22 %
  5. WS-C2960+24TC-S

    Cisco Catalyst 2960-Plus 24TC-S - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960+24TC-S

    Cisco Catalyst 2960-Plus 24TC-S - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack Per saperne di più
    invece di 918,00 €
    428,40 €
    Tasse escluse: 22 %
  6. SG300-28MP-K9-EU

    Cisco Small Business SG300-28MP - switch - 28 porte - gestito - montabile su rack

    SG300-28MP-K9-EU

    Switch/SG300-28MP 28p Gigabit Max PoE Per saperne di più
    invece di 1.347,39 €
    763,38 €
    Tasse escluse: 22 %
  7. WS-C2960X-48FPD-L

    Cisco Catalyst 2960X-48FPD-L - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960X-48FPD-L

    Cisco Catalyst 2960X-48FPD-L - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    Per saperne di più
    invece di 10.630,00 €
    2.978,85 €
    Tasse escluse: 22 %
  8. SF302-08PP-K9-EU

    Cisco Small Business SF302-08PP - switch - 8 porte - gestito - montabile su rack

    SF302-08PP-K9-EU

    Cisco Small Business SF302-08PP - switch - 8 porte - gestito - montabile su rack Per saperne di più
    invece di 490,00 €
    225,75 €
    Tasse escluse: 22 %
  9. WS-C2960X-48LPD-L

    Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L - switch - 48 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960X-48LPD-L

    Switch/Cat 2960-X 48GigE 370W 2x10G SFP+ Per saperne di più
    invece di 9.301,00 €
    3.092,25 €
    Tasse escluse: 22 %
  10. WS-C2960+24TC-L

    Cisco Catalyst 2960-Plus 24TC-L - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    WS-C2960+24TC-L

    Cisco Catalyst 2960-Plus 24TC-L - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack Per saperne di più
    invece di 1.640,00 €
    765,45 €
    Tasse escluse: 22 %
  11. SLM2008T-EU

    Cisco Small Business Smart SG200-08 - switch - 8 porte - gestito

    SLM2008T-EU

    Cisco Small Business Smart SG200-08 - switch - 8 porte - gestito

    Per saperne di più
    invece di 82,80 €
    69,00 €
    Tasse escluse: 22 %
  12. Cisco Small Business SG350X-24 - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    Cisco Small Business SG350X-24 - switch - 24 porte - gestito - montabile su rack

    SG350X-24-K9-EU

    Cisco Small Business SG350X-24 Switch gestito 24 x 1000Base-T + 2 x SFP+ 10 Gigabit combo + 2 x 10 Gigabit SFP+ montabile su rack Per saperne di più
    invece di 559,00 €
    399,00 €
    Tasse escluse: 22 %

12 Prodotti/o